Oriente Salamantino

Grundausstattung

  • 100 m²

Lage

    Dem 100 m² großen Apartment Oriente Salamantino Salamanca ist eine perfekte Unterkunft für 5 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, ungefähr 5 Gehminuten von der Iglesia de San Marcos entfernt. Das 4-Zimmer-Apartment bietet eine Reihe luxuriöser Annehmlichkeiten, darunter eine Picknick-Ecke und ein Wohnbereich für das ultimative Entspannungserlebnis.

    Dieses Apartment liegt in nur 450 Meter Entfernung vom Plaza Mayor. Estadio Helmántico liegt circa 3 km entfernt und Gran Teatre del Liceu ist vom Apartment Oriente Salamantino aus zu Fuß zu erreichen. Diese Unterkünfte ist ebenfalls in unmittelbarer Nähe von der Römerbrücke gelegen.

    Diese Unterkunft verfügen über 2 Bäder. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

    Das Apartment Oriente Salamantino bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Außerdem sorgen ein Esstisch für ein angenehmes Esserlebnis. Viele Essensmöglichkeiten sind ebenfalls in der Nähe des Apartments verfügbar, darunter das Restaurant Cafe Bar Sevilla, das in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Der Bahnhof Salamanca befindet sich in circa 15 Gehminuten Entfernung von dieser Apartments.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCNT00003701200053924800000000000000000000000000004

    Zimmeroptionen im Oriente Salamantino Salamanca

    Diese Unterkunft verfügen über 2 Bäder. Außerdem gibt es eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Oriente Salamantino Salamanca Zimmer foto
    Deluxe Apartment mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Oriente Salamantino Salamanca

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Oriente Salamantino Salamanca

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments beträgt 100 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Oriente Salamantino Salamanca