Oriente Salamantino

Servizi principali

  • 100 m²

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Salamanca, alloggia in Oriente Salamantino Salamanca, un appartamento con 4 camere, che si trova a 250 metri dalla Chiesa di San Marco e a 13 minuti a piedi dal Palazzo delle Scuole Minori. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 5 ospiti.

    Quest'appartamento di 100 m² vanta una posizione ottima, a breve distanza dalla stazione ferroviaria Salamanca. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la Plaza Mayor, che è a soli 6 minuti a piedi. L'appartamento Oriente Salamantino si trova a una distanza di 1 km dall'Orto di Calisto e Melibea.

    La struttura include una doccia per il vostro comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata dell'appartamento Oriente Salamantino, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria per soddisfare ogni vostra esigenza. Il tavolo da pranzo sono a disposizione per un'esperienza culinaria ottimale. Il ristorante Cafe Bar Sevilla, una delle opzioni per godere i tuoi pasti, si trova a circa 200 metri. La stazione degli autobus plaza Gabriel y Galan è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCNT00003701200053924800000000000000000000000000004

    Opzioni di camere in Oriente Salamantino Salamanca

    La struttura include una doccia per il vostro comfort. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Oriente Salamantino Salamanca Camera foto
    Appartamento deluxe con 4 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Oriente Salamantino Salamanca

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Oriente Salamantino Salamanca

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Oriente Salamantino?
      La dimensione dell'appartamento Oriente Salamantino è di 100 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Oriente Salamantino Salamanca